Как прошел экзамен на статус адвоката в Воронеже в 2018 году

Как прошел экзамен на статус адвоката в Воронеже в 2018 году

Как прошел экзамен на статус адвоката в Воронеже в 2018 году
Добрый день!

Сегодня сдала тест на статус адвоката 2018! Ответила на 67 вопросов из 70! Формулировки и вопросы те же. В одно вопросе немного переформулированы варианты ответов: в вопросе - при защите обвиняемого/подзащитного по уголовному делу адвокат защитник: один из вариантов перефразирован что-то вроде такого - оказывать помощь подзащитному в составлении ходатайств, заявлений, иных документов или составлять их самостоятельно.

В целом сдать адвокатский тест было не сложно при подготовке по вашим ответам))

Вчера был третий день экзаменов -устный экзамен на статус адвоката . Сдала) на устном страшного ничего нет, комиссия доброжелательна. Если начинаешь ответ уверенно четко, задают вопрос - отвечаешь, приступаешь к следующему.

Первый вопрос был про совет АП субъекта РФ - я рассказала понятие, порядок формирования, мне задали вопрос и я уже попросили приступить к следующему. Если отвечаешь слишком робко, неуверенно, на вопрос отвечаешь неполно, вопросов задают больше, конечно.

Из 15 человек устный адвокатский экзамен сдали сдали 14) Я представляла все гораздо страшнее) ! Всем претендентам удачи на устном экзамене в адвокатуру

Возврат к списку